[18+]
1 августа 2023 в 07:28

Беспилотники снова атаковали «Москва-Сити»

© ЕАН
Сегодня ночью на Москву была совершена новая атака беспилотников. Два из трех БПЛА были сбиты, еще один подавлен комплексом РЭБ.
Как уточняет Минобороны РФ, ПВО уничтожило беспилотники над территориями Одинцовского и Нарофоминского районов Московской области. Еще один, поверженный от воздействия комплекса РЭБ (радиоэлектронной борьбы), упал на территории «Москва-Сити».
Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что беспилотник врезался в одну из башен комплекса, в результате повреждено остекление на площади 150 кв.м. Информации о пострадавших нет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге