[18+]
17 июля 2023 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Гордость. Уверенность. Надежда»: озвучена концепция выборов президента России

Кампания по выборам президента России в 2024 году будет сочетать в себе три тематические линии. Об этом со ссылкой на источники в администрации главы государства пишет газета «Ведомости».
«Было» (символизирует гордость), «стало» (уверенность) и «будет» (надежда). К выборам должно быть подготовлено больше мероприятий, которые покажут, что Россией можно гордиться, чтобы у людей появилась уверенность в сегодняшнем дне и надежда на лучшее»,- говорит собеседник издания.
Согласно этой версии, все события и действия должны будут оцениваться через эмоции, которые они дают гражданам, в тои числе в действиях органов власти.
При этом, по версии издания, большинство россиян, когда их спрашивают о желаемом будущем, проявляют себя приверженцами «комфортной России» и «великой России». К таким выводам якобы пришли в АП.
Напомним, плановые выборы главы государства должны состояться весной будущего года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты