[18+]
11 июля 2023 в 13:26

Вертолет из Казани прилетит на поиски пропавших в Пермском крае туристов с детьми

Поиски пропавшей в Пермском крае группы туристов с детьми продолжаются. Спасатели готовят вертолет, который прилетит из Казани, сообщает пресс-служба МЧС.
«В готовности находится вертолет Ми-8 МЧС России. Из Казани до места поисков ему предстоит преодолеть 600 км», - говорится в сообщении. На поиски отправились также пожарно-спасательные подразделения МЧС России с беспилотниками, а также добровольцы Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям. Поиски также ведет полиция.
По данным Министерства территориальной безопасности Пермского края, незарегистрированная группа из 22 человек, половина из которых дети, должна была прибыть в поселок Усьва Горнозаводского округа, где их встречал водитель, еще 9 июля. Но никто из них там не появился.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя