[18+]
24 июня 2023 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред УрФО Якушев прокомментировал обращение Президента

© Https: / / t.me / urfo_info
Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев прокомментировал обращение Президента РФ Владимира Путина по ситуации с ЧВК «Вагнер». Он подчеркнул, что сегодня важно сплотиться и не допустить распространения мятежа.
«Для страны нет ничего важнее победы. Достичь ее можно только одним способом: через единство. Идти на поводу у чьих-то непомерных амбиций, поддаваться на провокации — значит предать всех, кто пожертвовал своими жизнями ради общего дела», — заявил Якушев.
Он отметил, что «только приказы Верховного Главнокомандующего имеют легитимность» и призвал жителей УрФО сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»