[18+]
23 мая 2023 в 11:22

Виновата европейская площадка: Ростелеком объяснил сбои в web-версиях WhatsApp и Telegram

© Фото из открытых источников
Среди екатеринбуржцев, которые сегодня не могут зайти в WhatsApp и Telegram с компьютера, оказались абоненты Ростелекома. В пресс-службе компании ЕАН объяснили, почему произошел сбой в web-версиях популярных мессенджеров.
«Отмечаются перебои на одной из европейских площадок обмена трафиком. Из-за этого может быть временно затруднен доступ к некоторым зарубежным интернет-ресурсам. Подключены резервные международные каналы связи. Сети Ростелекома в России работают в штатном режиме», - сообщает пресс-служба Ростелекома. Когда абоненты провайдера смогут вновь пользоваться web-версиями, в компании не уточнили.
Напомним, что о сбоях сообщают и жители других регионов. В частности, с проблемами столкнулись жители Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Рязани, Барнаула и других городов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты