[18+]

Из-за больного пассажира самолет «Уральских авиалиний» вернулся в аэропорт

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил вынужденную посадку в аэропорту Пулково из-за того, что человеку на борту стало плохо. Об этом сообщает telegram-канал Aviaincident.
По данным канала, это произошло вечером 16 мая. Самолет «Уральских авиалиний» совершал рейс SVR2733 Санкт-Петербург (Пулково) – Ош (Киргизия). Самолет А-320 вылетел в 20:15 по местному времени, а в 20:58 командир воздушного судна объявил сигнал срочности ПАН (больной на борту) и принял решение о возвращении на аэродром вылета.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели