[18+]
16 мая 2023 в 15:19

Грузинская авиакомпания с 20 мая начнет летать в Москву

Грузинская авиакомпания Georgian Airways с 20 мая запускает авиарейсы Тбилиси - Москва. Они будут выполняться ежедневно. Об этом сегодня сообщило Агентство гражданской авиации Грузии.
С российской стороны, напомним, полеты по этому маршруту первой начнет выполнять авиакомпания «Азимут». Первый чартерный рейс Москва - Тбилиси она совершит уже завтра, 17 мая. На сайте авиакомпании можно найти билеты на рейсы начиная с 19 мая. Пока стоимость – порядка 17 тыс. в одну сторону. Известно, что заявки на полеты подали и другие перевозчики, в том числе с вылетом из Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО