[18+]
6 мая 2023 в 15:19

Повредило ноги: стало известно о состоянии Захара Прилепина

© ЕАН
Раненого при взрыве автомобиля писателя Захара Прилепина планируют на борту санавиации направить в клинику Москвы. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в экстренных службах.
По информации собеседника агентства, состояние Прилепина оценивается как тяжелое. «Во время взрыва ему повредило ноги. Однако он транспортабелен», - заявил источник.
Напомним, что Audi, в котором ехал писатель, сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» Захар Прилепин взорвали сегодня в Нижегородской области. Водитель машины погиб, сам Прилепин получил ранения. Вскоре после ЧП в пресс-службе партии заявили, что политик «в порядке». На месте взрыва работают следователи и криминалисты.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге