[18+]

«ВКонтакте» разрабатывает аналог уходящего из России Tinder

Представители «ВКонтакте» разрабатывают собственное приложение для знакомств. Его могут запустить уже летом.
По данным «Ведомостей», в новом приложении пользователям не нужно будет идентифицироваться через аккаунт в соцсети "ВКонтакте".
Отметим, сейчас у сети уже есть сервис «VK Знакомства». Гендиректор Telecom Daily Денис Кусков подчеркнул, что «VK Знакомства» популярны лишь на уровне внутреннего сервиса, поэтому создание отдельного приложения выглядит более логично. Он считает, что при правильном позиционировании и удобстве приложения его аудитория сможет превысить аудиторию "VK Знакомств" минимум в два раза и приблизиться к 50 млн человек.
2 мая стало известно, что популярный сервис онлайн-знакомств Tinder станет недоступным для россиян. Компания-владелец Match Group завершит уход из России к 30 июня. В ежегодном отчете компании говорится, что ее бренды «предпринимают шаги для ограничения доступа к своим услугам в России». Вскоре они совсем перестанут работать в РФ. Стоит отметить, что кроме Tinder компания владеет и другими сервисами, такими как Match.com, Meetic, Ok Cupid, Hinge, Plenty Of Fish, Our Time.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге