[18+]
24 апреля 2023 в 13:28

Добровольца из ЧВК «Вагнер» похоронили в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Ирбите (Свердловская область) простились с 46-летним Александром Двиняниновым. Мужчина погиб во время специальной военной операции в боях за город Артемовск (Бахмут).
Как сообщает портал в соцсети «ВКонтакте» «Ирбит. Официально», Александр Двинянинов родился 2 сентября 1976 года в Краснодарском крае. В детстве с родителями переехал в Ирбит, где окончил школу № 12. Работал строителем, а осенью 2022 года подписал контракт с ЧВК «Вагнер». Дома у него остались жена, дочь и внучка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя