[18+]
7 апреля 2023 в 13:26

«Аэрофлот» заставил пассажира дважды оплатить бесплатную услугу

© Фото из открытых источников
ФАС России возбудила дело в отношении авиакомпании «Аэрофлот» за нарушение рекламного законодательства. За якобы бесплатную услугу пассажиру пришлось заплатить дважды, сообщает пресс-служба ведомства.
Так, согласно данным рекламы в бортовом журнале, пассажиры имеют право на бесплатную перевозку лыжного или сноубордического снаряжения. Однако клиент компании, который обратился в ФАС, сообщил, что ему пришлось оплатить эту услугу, притом дважды.
По закону такая реклама считается недостоверной. Теперь ПАО "Аэрофлот" грозит ответственность за нарушение закона, отмечают в антимонопольной службе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя