[18+]
2 апреля 2023 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пятеро россиян пострадали в ДТП с автобусом на Кубе

© Фото из открытых источников
На Кубе рядом с городом Тринидад столкнулись грузовик и экскурсионный автобус. Последний съехал в кювет и перевернулся. В автобусе находились пять россиян. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на генерального консула РФ Нану Мгеладзе.
«Экскурсионный автобус, в котором находились наши и французские туристы, направлялся из Тринидада в Варадеро. Из-за выехавшего навстречу большегрузного автомобиля водитель автобуса был вынужден совершить маневр, он попал в кювет и перевернулся», – сказала консул.
По ее словам пострадали пять российских туристов. Они получили травмы различной степени тяжести. Двоим потребовалась операция. Сейчас их состояние стабильное и угрозы для жизни нет. «Часть пострадавших туристов уже вернулась в Варадеро продолжать отдых», – добавила Мгеладзе.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми