[18+]
1 апреля 2023 в 17:59

Глава Минцифры прокомментировал исчезновение кнопки по удалению аккаунта на Госуслугах

© ЕАН
Глава Минцифры России Максут Шадаев посоветовал «выдыхать» после исчезновения на портале Госуслуг кнопки удаления учетной записи. По его словам, изменения на сайте не связаны с объявленным весенним призывом.
«Ничего такого не ждем, к мобилизации не готовимся. Выдыхаем. Для особенно тревожных есть функция отписаться от сообщений госорганов», написал министр в одном из профильных IT-чатов в Telegram (цитата по ТАСС; в каком именно чате, не уточняется).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге