[18+]
22 февраля 2023 в 08:24

При пожаре в московской гостинице погибли двое детей и четверо взрослых, пострадал глава МЧС

В результате пожара в отеле МКМ на Международной улице в центре Москвы погибли шесть человек, в том числе два ребенка. Об этом сообщает портал Life.ru.
«В результате пожара пострадали девять человек. Погибли шесть человек: четверо взрослых и два ребенка», - переадет Life.ru со сс ылкой на пресс-службу МЧС РФ.
Кроме того, как передает telegram-канал Baza, торопясь на пожар попал в ДТП врио главы МЧС РФ Юрий Ткаченко. Авария произошла на Варшавском шоссе: Volkswagen с Ткаченко столкнулся с автомобилем KIA, после чего врезался в столб. В итоге пострадали Ткаченко и его водитель госпитализированы. У Ткаченко медики диагностировали закрытый перелом бедренной кости.
Пожар локализован на площади 100 кв. метров. Всего из горящего здания эвакуировано около 200 человек. По предварительным данным пожар устроил один из постояльцев отеля - он специально поджег вещи в коридоре на пятом этаже.
Как сообщает региональное ГУ МЧС, сообщение о пожаре поступило в 02:51. До прибытия спасателей из помещения самостоятельно эвакуировались 20 человек. Огонь повредил мебель и отделку в двух комнатах банного комплекса. Пожар ликвидировали к 03:33, проливку и разбор сгоревших конструкций завершили в 04:57. В тушении были задействованы 9 единиц техники и 34 человека личного состава. Причина возгорания пока не сообщается.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга