[18+]
21 февраля 2023 в 13:32

Депутатам измерили температуру перед посланием президента

Депутаты Госдумы выехали в Гостиный двор, где будет оглашено послание президента Владимира Путина к Федеральному собранию. Перед посадкой в автобусы у них проверили удостоверение, металлические предметы в карманах, а также измерили им температуру, передает «РИА Новости».
О том, что парламентарии проходили проверку, сообщил в telegram-канале депутат Госдумы Михаил Матвеев. «Движение депутатов на послание началось. На входе в автобус у всех проверяют температуру, удостоверения и что металлического в карманах», - написал он.
Напомним, что оглашение послания президента начнется сегодня в 12:00 по московскому времени. Ожидается, что глава государства уделит особое внимание теме спецоперации.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога