[18+]
10 февраля 2023 в 12:40

РБК: Кремль запланировал митинг-концерт после послания Путина

© Kremlin.ru
Масштабный концерт-митинг хотят провести в Лужниках 22 февраля. В нем может принять участие президент России Владимир Путин. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.
«Митинг-концерт может рассматриваться как своего рода «продолжение» послания Федеральному собранию», - поясняют собеседники агентства. Помимо митинга-концерта, в Лужниках могут организовать различные площадки на военно-патриотическую тематику.
Напомним, на 2023 год было отложено и обращение президента к Федеральному собранию, и большая пресс-конференция. Сам Путин 22 декабря анонсировал свое послание, но дату не назвал. Федеральные СМИ сообщили, что выступление главы государства может состояться 20 или 21 февраля. В частных разговорах депутаты Госдумы признают, что до них информацию о дате встречи с президентом пока не довели.
Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области