[18+]
6 февраля 2023 в 12:54

Земляк первого президента России погиб на спецоперации

© Сергей Филимонов, ВК
Во время проведения специальной военной операции в Донбассе погиб 27-летний доброволец Сергей Филимонов из Свердловской области. Филимонов служил в ЧВК «Вагнер», обстоятельства его гибели пока неизвестны. Филимонова похоронили в поселке Бутка, откуда родом первый президент России Борис Ельцин.
ЕАН писал, что в Новоуральске простились с местным жителем Денисом Руденко. Мужчина служил в ЧВК «Вагнер».
Как пишет новоуральская газета «Нейва», Денис Руденко погиб 15 декабря в жесточайшем бою во время штурма города Артемовска (Бахмута) в ходе специальной военной операции, получив многочисленные осколочные ранения. Он был штурмовиком.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя