[18+]
23 декабря 2022 в 15:31

Стало известно, куда отправился Путин вместо Нижнего Тагила

© ЕАН
Вместо предполагаемой поездки в Нижний Тагил президент РФ Владимир Путин совершит 23 декабря визит в Тулу. Там глава государства ознакомится с продукцией оборонно-промышленного комплекса (ОПК) и проведет совещание по обеспечению потребностей спецоперации.
«Будет обсуждаться вопрос обеспечения потребности Вооруженных сил, в первую очередь которые принимают участие в специальной военной операции, в вооружении, в военной специальной технике. Заниматься он этим будет в Туле. Сегодня будет туда рабочая поездка», — приводит "РИА Новости" слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.
Напомним, с 20 декабря 2022 года в СМИ начала циркулировать информация о грядущем визите Путина на Уралвагонзавод в Нижнем Тагиле. Спустя пару дней в Свердловской области появились косвенные свидетельства о подготовке к приезду президента. В частности, по Екатеринбургу проехало несколько автомобилей из президентского кортежа, а водителям общественного транспорта раздали инструкции о том, как вести себя при встрече с кортежем. Над Нижним Тагилом и Екатеринбургом на несколько дней ввели бесполетную зону. Однако сегодня стало известно, что глава государства в Свердловскую область не приедет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей