[18+]
14 декабря 2022 в 13:12

Перед мобилизованными в Елани выступили с концертом свердловские полицейские. ФОТО

© Валерий Горелых
В учебном центре Министерства обороны РФ в Елани прошел концерт для мобилизованных. Его провел творческий коллектив Культурного центра ГУ МВД по Свердловской области. На концерт пришли свыше 700 зрителей.
Как рассказал ЕАН начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых, зал рукоплескал, когда полицейские исполнили любимые всеми хиты – «Темная ночь», «Донбасс», «Берега России». Одним из участников предновогоднего сюрприза стала участковый уполномоченный ОП № 8 УМВД по Екатеринбургу Василиса Перминова. "Ее муж с самого начала спецоперации сражается на передовой. Певица в погонах сказала об этом бойцам в зале, что мгновенно вызвало бурю эмоций и аплодисменты", - отметил полковник Горелых.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ураган разнес туристический лагерь на свердловской реке - есть погибшаяЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАН