[18+]
5 декабря 2022 в 13:26

Третий за сутки взрыв газа произошел в российском городе

© Фото из открытых источников
В городе Заволжье Нижегородской области в жилом многоквартирном доме сегодня произошел взрыв газа. Пострадавших нет, после взрыва начался пожар, пишет ТАСС.
По данным агентства, площадь возгорания составила 30 кв. м. Из дома эвакуировали 18 человек, включая троих детей, сообщили в экстренных службах.
Напомним, что это третье за сутки происшествие с газом в России. Ранее произошли взрывы в Нижневартовске и в Ярославле. В первом случае погибли семь человек, семеро пропали, еще девять человек находятся в руках медиков. В Ярославле также есть пострадавшие, их количество уточняется.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи