[18+]
22 ноября 2022 в 08:48

Почти 40 человек погибли на заводе в Китае

© Скрин с видео
Не менее 38 человек погибли при пожаре на заводе в городе Аньян китайской провинции Хэнань. Продолжаются поиски людей, которые могли оставаться в здании, пишет «Интерфакс». Также СМИ сообщают о том, что два человека госпитализированы с ожогами.
Возгорание на заводе электроники, принадлежащем торговой компании Kaixinda Trading Co., Ltd, началось накануне около 16:00 по местному времени (11:00 мск). По данным на утро вторника, пожар удалось взять под контроль. На месте работают 63 единицы техники и более 240 пожарных. Причина возгорания пока не сообщается.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской области