[18+]
5 ноября 2022 в 14:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Систему пионерских лагерей предложили вернуть в России

© Фото из открытых источников
Актёр и режиссёр Иван Охлобыстин предложил вернуть в России систему пионерских лагерей, чтобы сформировать у детей верные патриотические ценности. Об этом сообщает LIFE.ru со ссылкой на шоу «Дайте сказать!».
«Прежде всего реабилитировал бы систему пионерлагерей, спортивных пионерлагерей и туда ветеранов СВО рал бы вменяемых. Там особой жести не надо. Надо просто, чтобы девчата и ребята получили кайф от беготни в "Зарнице"», – заявил Охлобыстин.
Также он рассказал, что приучал детей к классической музыке. Это мысль ему пришла после документального фильма, где воду замораживали под композиции Баха.
«Я подумал: человек состоит на 70% из воды. Следовательно, Бах его облагораживает, то есть хорошая высокая музыка, а Бах проверенный», – добавил актер.
Он отметил, что детям не всегда это нравилось, однако со временем, они начали по ней скучать по такой музыке.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский депутат-«яблочник» Киселев объяснил причины снятия партии с выборовСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми