[18+]
1 ноября 2022 в 19:42

Закон об уголовной ответственности за уклонение от мобилизации в Совфеде сочли неактуальным

© ЕАН
Глава конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас назвал неактуальным законопроект об уголовной ответственности за уклонение от частичной мобилизации. Такую позицию он высказал в своем telegram-канале.
«Мобилизация завершена. Введение уголовной ответственности за уклонение от мобилизации в данный момент актуальным не считаю (несмотря на очевидный пробел в законодательстве)», — написал сенатор.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»