[18+]
20 октября 2022 в 14:23

Водитель протаранил комплекс на границе Европы-Азии возле Екатеринбурга. ФОТО

На границе Европы и Азии на въезде в Екатеринбург произошло ДТП. Водитель автомобиля Porsche Cayenne с номерами Санкт-Петербурга протаранил торговый павильон, который находится возле стелы Европа-Азия.
По словам очевидцев, удар был такой силы, что машина въехала прямо в павильон. При этом все остались живы. Никто серьезно не пострадал.
В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу сообщили ЕАН, что водителю стало плохо за рулем. Он потерял контроль над машиной, допустил съезд с дороги и столкновение. Пока неизвестно, стало ли ему легче после этого, но медицинской помощи он не просил.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова