[18+]
18 октября 2022 в 09:38

Доброволец из Свердловской области погиб на спецоперации

Во время проведения специальной военной операции на Украине погиб 35-летний доброволец из Кушвы Константин Уренцов. Об этом сообщил глава города Михаил Слепухин.
Он рассказал, что Константин Уренцов ушел добровольцем еще до объявления мобилизации. Константин скончался в госпитале в начале октября. Его тело пока еще не привезли домой, поэтому дата похорон не назначена.
Известно, что Константин в прошлом служил в Росгвардии. «Он боевой парень, ездил в Крым, когда там были беспокойства. Очень патриотично настроенный, боевой, казак, состоял в казачьем обществе «Хутор Кушвинский», - добавил Михаил Слепухин.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАН