[18+]
11 октября 2022 в 20:39

На Урале начали возбуждать дела из-за гибели мобилизованных

© ЕАН
Следственные органы Центрального военного округа возбудили уголовное дело из-за гибели резервиста в Тюменской области. Информацию об этом официально подтвердили в военном следственном управлении СК РФ по Центральному военному округу в ответ на запрос издания 72.ru.
Тело мобилизованного было обнаружено в конце сентября на сборном пункте «Андреевский», который находится под Тюменью. При этом в органах следствия отказались уточнять, по какой статье возбуждено уголовное дело.
Добавим, что с начала частичной мобилизации появилась информация о смерти трех резервистов, направленных в Еланский учебный центр (два человека умерли в самом гарнизоне). Сегодня была подтверждена смерть мобилизованного из Челябинской области. Он умер в 32-м военном городке в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов