[18+]
7 октября 2022 в 16:42

Полицейский из Свердловской области сбежал с семьей за границу

Сотрудники УФСБ по Свердловской области проверяют информацию о бегстве за границу оперуполномоченного управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области. Об этом сообщает информированный источник ЕАН.
Согласно этой версии, как полицейский, Б. имеет бронь, однако 21 сентября, после объявления частичной мобилизации, он срочно выехал на машине с семьей в Казахстан. Дальше его следы теряются.
На момент бегства оперативник находился в шестимесячной командировке в Москве. В его кабинете в ГУМВД в Екатеринбурге проведен обыск, проверили и сейф. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил ЕАН, что он сейчас проверяет, соответствует ли действительности информация о побеге.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»