[18+]
3 октября 2022 в 09:11

Власти Новосибирской области объявили о завершении частичной мобилизации

© ЕАН
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников объявил о завершении первого этапа частичной мобилизации в регионе. Об этом сообщает ТАСС.
Как указано в сообщении, в Новосибирской области было призвано более 2 тыс. человек. Это не первый регион, который сообщает о выполнении плана по частичной мобилизации. Об этом доложили Ханты-Мансийский автономный округ и Магнитогорск в Челябинской области.
Напомним, президент РФ Владимир Путин 21 сентября объявил в стране частичную мобилизацию. Здесь мы рассказывали, какие специальности попадают под отсрочку. Тысячи людей решили уехать из страны, из-за этого на границах с Казахстаном и Грузией образовались многокилометровые пробки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Парад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программа