[18+]
3 октября 2022 в 07:57

Против Ксении Собчак возбудят уголовное дело

Следственный комитет РФ может возбудить уголовное дело против журналистки Ксении Собчак. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.
По словам инсайдера, в действиях журналистки нашли распространение «фейков» о государственной власти. В одном интервью, которое вышло на Youtube-канале Собчак, режиссер Виталий Манский заявил, что на Московском международном кинофестивале воруется не меньше 85% бюджета.
Отметим, что из-за высказывания про Московский международный кинофестиваль полиция возбудила уголовное дело о клевете в отношении Манского. Ксения Собчак была допрошена по этому делу в качестве свидетеля.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили