[18+]
21 сентября 2022 в 12:48

Курс рубля падает на новостях о мобилизации

Курс американского доллара на новостях о частичной мобилизации резко пошел верх: по данным на 10:36 мск, на Мосбирже он был 61,8 рубля, это максимальный курс с 6 июля. Позже доллар поднялся выше 62 рублей впервые с 1 августа.
Напомним, на открытии торгового дня падают акции российских компании и индексы обеих российских торговых площадок. Сегодня президент объявил о частичной мобилизации, призыву подлежат 300 тыс. человек с «подходящими» военно-учетными специальностями.
ЕАН писал, что от призыва освободят рабочих оборонно-промышленного комплекса
Юлия Литвиненко
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске