[18+]
20 сентября 2022 в 15:56

В ДТП погиб известный актер и режиссер Сергей Пускепалис

© Страница Сергея Пускепалиса во "ВКонтакте"
В ДТП в Ярославской области разбился актер и режиссер Сергей Пускепалис. Об этом сообщили несколько telegram-каналов, данные также подтвердил источник "РИА Новости".
Утверждается, что авария произошла в Ростовском районе. Предположительно, «Форд транзит», в которой ехали актер и водитель, столкнулась с фурой. Сергей Пускепалис и водитель погибли, мужчина, который был за рулем большегруза, попал в больницу. По данным telegram-каналов актер перегонял в Донецк автомобиль, купленный для военных.
Сергею Пускепалису 56 лет. С 2019 года он был художественным руководителем Ярославского театра драмы имени Ф. Волкова. Снялся в десятках фильмов, в том числе «Елки новые» (2017 год), «На острие», «Сердце Пармы» и многих других.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублей