[18+]
31 августа 2022 в 07:58

Самолет «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» А-320, выполнявший рейс U 6263 Москва - Екатеринбург, совершил аварийную посадку в Казани из-за разгерметизации салона. Об этом сообщает ТАСС.
Командир воздушного судна подал сигнал тревоги над Марий Эл и сменил курс. Самолет провел в воздухе около часа. В аэропорту Казани его уже встречали аварийные службы.
По словам пассажиров, летевших этим рейсом, в какой-то момент неожиданно выпали кислородные маски. Однако не у всех, над некоторыми креслами это не сработало. Пассажиры надели маски, но кислород не пошел. Позже объявили, что самолет попал в зону турбулентности, в салоне появился запах гари.
Посадка прошла благополучно. никто не пострадал. Позже в аэропорту пассажирам раздали горячее питание.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина