[18+]
12 августа 2022 в 15:09

О старте осеннего этапа туристического кешбэка объявили российские власти

© ЕАН
Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о старте осеннего этапа туристического кешбэка. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале правительства РФ.
Кешбэк будет действовать с 1 октября по 25 декабря 2022 года, для круизов – с 1 сентября до завершения навигации. Продажи туров начнутся 25 августа. В программе участвуют все регионы.
Напомним, кешбэком могут воспользоваться держатели карты «Мир». Им предоставляется возможность вернуть 20% от стоимости тура (или 20% от стоимости проживания в отеле, если вы путешествуете самостоятельно). Также по поручению президента правительство в два раза увеличит максимальную сумму возврата при покупке путевок на Дальний Восток. Теперь граждане смогут получить 20% от стоимости тура – до 40 тыс. рублей.
Как
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты