[18+]
9 августа 2022 в 11:24

Запрет на полеты в южные регионы России снова продлили

© Фото из открытых источников
Росавиация вновь продлила запрет на полеты в аэропорты центральной части и юга России – теперь до 17 августа. Об этом сообщает «Интерфакс». Таким образом, по-прежнему невозможны полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.
Напомним, ограничения были введены с 24 февраля, и с тех пор их регулярно продлевают. Мера была введена после начала специальной военной операции на Украине и вызвана тем, что существует угроза для гражданских самолетов, поскольку зона боевых действий находится относительно недалеко.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области