[18+]
2 августа 2022 в 22:16

Два уральских бизнесмена попали под санкции США

© Магнитогорский рабочий
Минфин США опубликовал новый санкционный список, в который вошли 13 человек и ряд компаний. Например, глава Национальной Медиа Группы Алина Кабаева, а также технопарк, институт и фонд «Сколково». Среди уральцев: глава «Магнитогорского металлургического комбината» Виктор Рашников и бизнесмен, бывший совладелец «Трубной металлургической компании» Дмитрий Пумпянский.
Помимо отдельных людей под санкции попали и компании, в том числе ММК с дочерними фирмами: «Инвестиционная компания ММК-финанс», ММК в Турции.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя