[18+]
2 августа 2022 в 18:16

Свердловский губернатор прилетел в Донбасс. ФОТО

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 2 августа 2022 года прибыл в Донбасс, сообщают telegram-каналы Донецкой народной республики. Глава региона уже встретился с руководителем ДНР Денисом Пушилиным.
Стороны в рамках рабочей встречи обсудили вопросы восстановления Макеевки. Отмечается, что Евгений Куйвашев прибыл во главе делегации Свердловской области. Кто в нее входит, не уточняется.
Напомним, о том, что Свердловская область взяла шефство над Макеевкой, заговорили еще в мае, но свердловские власти долгое время не подтверждали это официально. Пятого июня губернатор Евгений Куйвашев подписал соглашение о сотрудничестве с главой администрации Макеевки Владиславом Ключаровым. Как рассказали в департаменте информационной политики по итогам выезда Куйвашева в ДНР, Свердловская область поможет в восстановлении дорожной инфраструктуры и подготовке школ к учебному году.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге