[18+]
29 июля 2022 в 18:04

Спикер Госдумы поручил свердловским депутатам проверить наличие ДНР на фотообоях

Председатель Госдумы Вячеслава Володин поручил комитету по безопасности и противодействию коррупции начать проверку фотообоев в магазинах. Речь идет о материалах с изображением карт мира.
«Это пример использования страной НАТО через зарегистрированную в ней компанию любой возможности для продвижения своей повестки на территории России», — пояснил Володин.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в ЕкатеринбургеЭкспертиза одобрила сокращение зоны охраны усадьбы на Сакко и Ванцетти в ЕкатеринбургеНачало марта в Екатеринбурге стало самым холодным за полвекаРезкий рост цен и удар по авиации - как конфликт на Ближнем Востоке отразится на туризмеСвердловский минкульт поддержит фестиваль «Коляда-Plays»