[18+]
27 июня 2022 в 13:28

Туристов предупредили о режиме ЧС в Крыму и об опасной ситуации в Турции

В Симферополе и Симферопольском районе из-за ливней ввели режим ЧС. «Из-за обильных осадков при прохождении комплекса опасных метеоявлений принято решение о введении режима чрезвычайной ситуации», - написал глава Крыма Сергей Аксенов в Telegram.
Ливни обрушились на республику в ночь на воскресенье. Зафиксированы подтопления в четырех муниципальных образованиях (Симферополь, Симферопольский район, Белогородский район, Бахчисарайский район), разрушено два моста в Симферопольском районе и подтоплено несколько автомобильных дорог. Накануне сообщалось, что в районе Алушты сошел сель на территорию санатория «Аю-Даг». Жертв и пострадавших нет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны