[18+]
14 июня 2022 в 09:40

Курс биткоина резко рухнул

Курс самой популярной криптовалюты – биткоина – резко упал. Накануне на бирже Binance биткоин подешевел на 10,84% - до 24,65 тыс. долларов. Это минимальная цена с декабря 2020 года.
Вслед за биткоином упали курсы и других криптовалют, например, Ethereum за минувшие сутки потерял в цене сразу 24% - до 1350 долларов. В последний раз такое масштабное падение курсов криптовалют наблюдалось полтора года назад.
Напомним, в августе 2017 года корреспонденты ЕАН в качестве эксперимента купили 0,0114 биткоина на 2 тыс. рублей. На пике в нашем кошельке было более 65 тыс. рублей, сегодня там 14 407 рублей. Агентство продолжит следить за динамикой виртуальной валюты.
Доверие подорвано: криптобиржа Binance ввела ограничения для россиян
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга