[18+]
26 мая 2022 в 13:13

В группе "ДДТ" опровергли заявление Юрия Шевчука об отмене концертов

В администрации группы "ДДТ" опровергли заявление лидера коллектива Юрия Шевчука о сворачивании концертной деятельности. В команде назвали информацию об отмене «фейком» и «бредом».
«Друзья, после вчерашнего прекрасного интервью Юрия Юлиановича многие СМИ решили "хайпануть" и вырвали из контекста слова ЮЮ о концертах в России - якобы Шевчук заявил об их прекращении. Это бред! Группа может и хочет выступать, не сомневайтесь!» — говорится в официальном заявлении группы.
Ранее основатель и фронтмен группы "ДДТ" заявил, что в России «наша концертная деятельность подходит к концу». В частности, на неопределенный срок перенесен концерт команды в Тюмени. В Кургане выступление "ДДТ" отменено.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему