[18+]
16 мая 2022 в 18:20

Суд запретил Siemens вывозить из России оборудование для ремонта поездов

© ЕАН
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал недействительным решение немецкого концерна о расторжении договора с РЖД на обслуживание поездов. Соответствующий иск подало ОАО «Российские железные дороги».
Также РЖД потребовали, чтобы оборудование компании для сервисного обслуживания поездов осталось у них в качестве обеспечительных мер. Речь идет о технике, необходимой для поддержания хода «Сапсанов». Истец выразил опасение, что Siemens вывезет инструменты в Германию. Суд удовлетворил и это заявление.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцевСвердловский экономист заявил об окончании периода дорогих кредитовМногие отрасли держатся только на оборонзаказе: депутат Госдумы Валерий Гартунг дал большое интервью ЕАНПолицейские в Екатеринбурге займутся воспитанием школьниковСалоны красоты массово закрываются в ЕкатеринбургеГлава свердловского минздрава отправила в отставку двух главврачей в Екатеринбурге