[18+]
10 мая 2022 в 18:09

За сутки четвертый российский губернатор заявил об уходе с поста

© Сайт губернатора Саратовской области
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев заявил о намерении сложить полномочия, сообщает «РИА Новости». Радаев возглавлял регион 10 лет.
Он заявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на новый срок и намерен сосредоточиться на другом направлении работы. Он поблагодарил жителей региона за оказанное ему доверие.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге