[18+]

Президент Путин создал группу для выработки механизма валютного регулирования

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин распорядился образовать межведомственную рабочую группу для выработки новых механизмов в сфере валютного регулирования и международных расчетов. Указ об этом опубликован на портале правовой информации.
Согласно указа, необходимо утвердить положение о межведомственной рабочей группе по выработке новых механизмов в сфере валютного регулирования и международных расчетов. А также утвержден состав межведомственной рабочей группы по выработке новых механизмов в сфере валютного регулирования и международных расчетов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram