[18+]
26 апреля 2022 в 16:33

Экс-губернатор Ульяновской области рассказал о подробностях стрельбы в детсаду

Бывший губернатор Ульяновской области, депутат Госдумы Сергей Морозов сообщил подробности трагедии в детском саду. Как он написал на своей странице во «ВКонтакте», инцидент случился во время тихого часа в ДОУ «Рябинка» в Вешкайме.
По предварительным данным, убитые дети – 2016 и 2018 годов рождения. Также погибла няня. «Важно разобраться в ситуации и впредь не допустить таких безобразных поступков. Депутат Законодательного собрания Борис Столыпин выехал на место инцидента. Сам в ближайшее время постараюсь доехать туда», - написал Морозов.
Напомним, трагедия случилась сегодня днем. Мужчина ворвался в детсад и открыл стрельбу, а затем покончил с собой. Убиты двое детей и няня, воспитатель получила ранение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге