[18+]
25 апреля 2022 в 13:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Этап Гран-при по фигурному катанию в России отменен

© Pixabay.com
Совет Международного союза конькобежцев (ISU) принял решение отменить российский этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/23. Об этом сообщается на официальном сайте союза.
«Международные соревнования в России и Белоруссии не будут проводиться до дальнейшего уведомления. Российский турнир по фигурному катанию не будет включен в календарь серии Гран-при сезона-2022/23», - говорится в заявлении. Отмечается, что дальнейшие решения будут приниматься с учетом развития событий на Украине.
Напомним, стало известно, что все российские команды отстранили от соревнований ISU, FIFA и UEFA из-за ситуации с Украиной. Также сборная России по хоккею не будет принимать участие в заключительных этапах Евротура. Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках Александр Коган прокомментировал решение ISU – он назвал его «дискриминационным по признаку национальной принадлежности».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа