[18+]
22 апреля 2022 в 13:05

С середины мая российским туристам станут доступны прямые рейсы на Мальдивы

© Фото из открытых источников
В расписании «Аэрофлота» появились прямые рейсы из Москвы в Мале - столицу Мальдивской республики. Первый такой перелет авиакомпания планирует осуществить 13 мая, далее рейсы будут ежедневными, сообщает Ассоциация туроператоров России. Полеты будут выполняться на Airbus A-330, время в пути составит 9 часов 10 минут.
Стоимость билетов пока не названа – они еще не поступили в систему продаж авиакомпании. Пока 13 мая можно улететь в Мале через Коломбо, рейс Коломбо-Мале выполняется SriLankian Airlines. Цена перелета в одну сторону стартует от 58712 рублей.
По мнению экспертов туротрасли, введение прямых рейсов на Мальдивы значительно повысит интерес российских туристов к этому направлению. Возможно, что туроператоры будут стремиться взять блоки на прямых рейсах, а значит, путешествия на острова станут более доступными в плане цены.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя