[18+]
20 апреля 2022 в 10:51

ЛДПР объявила 40-дневный траур по Владимиру Жириновскому

© Фото из открытых источников
Новый лидер ЛДПР будет выбран к концу мая. Партия объявила 40-дневный траур по Владимиру Жириновскому и до того никаких конференций, съездов и прочих организационных собраний проводить не будет.
«Пока не пройдет 40 дней - мы всеми этими делами заниматься не будем. У нас дни памяти. Решили так во фракции в Госдуме», - объяснили ЕАН в свердловском реготделении ЛДПР.
Напомним, Владимир Жириновский был одним из основателей партии и возглавлял ее более 30 лет. Он умер 6 апреля после продолжительного лечения от коронавируса.
После выбора руководителя партии определятся ее приоритетные направления работы на ближайшие годы. Также ЛДПР необходимо провести съезд, чтобы утвердить своих кандидатов на ближайших избирательных кампаниях, которые пройдут этим летом в стране.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Ученый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часуАлександр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАН