[18+]
9 апреля 2022 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рок-фестиваль «Нашествие» перенесли на лето 2023 года

© Pixabay.com
Рок-фестиваль «Нашествие» перенесли на лето 2023 года. Все ранее приобретенные билеты будут действительны. Об этом сообщили в пресс-службе организации мероприятия.
«Самый крупный в России музыкальный рок-фестиваль «Нашествие» не состоится летом 2022 года. «Нашествие» переносится на год и состоится летом 2023 года», – говорится в сообщении.
При этом о причинах отмены фестиваля организаторы не рассказали. Месте и время проведения мероприятия будет известно позже.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьниковСнег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные лета