[18+]
29 марта 2022 в 11:56

Союзу биатлонистов России приостановили членство в IBU

© Pixabay.com
Международный союз биатлонистов IBU приостановил членство российской и белорусской федераций этого вида спорта из-за ситуации на Украине. Данное решение вступило в силу немедленно, говорится в заявлении в IBU.
В международном союзе заявили о намерении внимательно следить за ситуацией. Пересмотр решения возможен в случае изменения обстоятельств. Также данный вопрос рассмотрит Конгресс IBU 2022 года на его заседании 15-19 сентября, если решение не будет отменено до этих дат.
До этого IBU разрешил биатлонистам из России и Беларуси выступить на оставшихся этапах Кубка мира под нейтральным флагом, но спортсмены сами отказались от этого.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяца