[18+]
25 марта 2022 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Госдуме и Минздраве опровергли смерть Жириновского

Спикер Госдумы Вячеслав Володин опроверг информацию о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Заявление он сделал в Telegram-канале.
«Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить: он жив. Состояние его, действительно, тяжелое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец», — написал он.
В Минздраве также сообщили, что состояние политика оценивается как стабильное. Врачи продолжают оказывать ему помощь.
Тем временем сенатор от ЛДПР Александр Пронюшкин, который сперва подтвердил смерть Жириновского, удалил пост из Telegram. Более того, он принес извинения за свой поступок.
«Приношу извинения за публикацию на своем канале непроверенной информации о Владимире Вольфовиче Жириновском», — написал он в своем telegram-канале.
Жириновский был госпитализирован 2 февраля. Политик находился в тяжелом состоянии из-за коронавируса. Но спустя день в пресс-службе партии сообщили, что он чувствует себя нормально, работает с документами и дает поручения.
Спикер нижней палаты Вячеслав Володин 11 марта заявил, что Жириновский собирается на ближайшее заседание Госдумы. В декабре лидер ЛДПР в своем telegram-канале написал, что вакцинировался семь раз.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы